Возможно ли проживание арендатора на средства из залоговой суммы при установленных условиях в договоре аренды?

• г. Санкт-Петербург

Может ли арендатор жить за счет залоговой суммы, если в договоре прописано, что она возвращается по истечения трех месяцев с даты выселения.

Ответы на вопрос (2):

По соглашению сторон арендатор может жить

Аренда предполагает возмездность сделки, а то, что описываете вы - это безвозмездное пользование. Договор какой подписали? Залог-то какое обязательство обеспечивает в ваших отношениях?