Возможно ли получить справки из нарко- и психоневрологического диспансера в Москве, если прописан в другом городе?

• г. Москва

Для устройства на работу мне нужны справки из нарко-и психоневрологического диспансера по месту жительства. Я прописана в Нижнем Новгороде, проживаю сейчас в Москве. Возможно ли получить эти справки по месту регистрации в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да такую справку можно получитьи в Москве

Добрый день. Получить такие справки в Москве возможно, однако это может занять значительное время из-за направления запросов по месту вашей регистрации, а так же не исключена нервотрепка.