Вопрос о подарке половины квартиры жене при совместной собственности с сыном

• г. Балашиха

Мы с сыном владеем квартирой по 1\2 части, могу ли я подарить из моей 1\2 части половину своей жене, если да то каков порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Можете, составляйте договор дарения и регистрируйте переход права собственности по договору в Управлении Росреестра.