Необходимость оплаты госпошлины за получение свидетельства о расторжении брака и штамп в паспорте при наличии выписки из решения суда

• г. Челябинск

Если я получила выписку из решения суда, нужно ли мне платить госпошлину за получение свидетельства о расторжении брака и штамп в паспорте. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно, т.к. в ЗАГСе оплачивается пошлина за выдачу свидетельства о ратсоржении брака на основании рещения суда о расторжении брака.