Что делать, если у родственника, оставившего квартиру, несовпадают данные в документах - куда обратиться и возможно ли унаследование?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в сложившейся ситуации. Умер родственник и оставил квартиру. Но оказалось, что в свидетельстве о рождении и паспорте у него не полностью совпадает дата рождения. Куда обращаться? И, что, возможно такое, что и квартиру не удастся унаследовать?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, необходимо в судебном порядке устанавливать юридический факт. Советую Вам обратиться к юристу.