Теперь на нее притендует сын бабушки, т.е. мой отец.

• г. Волгоград

Мне досталась по завещанию квартира от бабушки. Последние 6 лет я прпоживала с ней. квартира приватизирована только на нее. теперь на нее притендует сын бабушки, т.е. мой отец. Как мне быть? У него есть жилье, он проживает с мамой. Что делать, что бы не остаться без квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Если завещание написано на Вас, а Ваш отец не является инвалидом или нетрудоспособным(60 лет), то пусть претендует, сколько хочет, шансов у него нет! Квартира будет вся Ваша.