Как оформить право собственности на землю под капитальным гаражом без наличия документов, кроме разрешения на строительство?

• г. Воронеж

Инвалиду войны в 1976 году исполкомом было дано разрешение построить капитальный гараж во дворе многоэтажного дома, что он и сделал. В 2011 году на гараж получено свидетельство о собственности. Вопрос: как оформить право собственности на землю под гаражом, если на землю нет никаких документов, кроме разрешения на строительство гаража? Реально ли это? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

В принципе, это реально. Обратитеьс в местную администрацию.Если будет постановление о передаче вам земельного участка, то можно будет вызвать специалистов из БТИ, замерить и далее зарегистрировать участок.