Как получить разрешение на отвод земли под строительство для Республиканского Государственного Предприятия на Праве Хозяйственного Ведения - инстанции и требования

• г. Алматы

В какие инстанции нужно обращаться и какой перечень нужно предоставить для получения разрешения на отвод земли под строительство для Республиканского Государственного Предприятия на Праве Хозяйственного Ведения.

Ответы на вопрос (1):

Смотря к какой категории земель она относится. Муниципальная, федеральная, субъекта Федерации. Выясните и подавайте ходатайство в соответствующий исполнительный орган власти.