Что делать, если нет денег на полный платеж и просрочка на месяц?

• г. Ижевск

Сложилась следующая ситуация. У меня почти месяц просрочки, подходит дата очередного платежа, а денег на весь платеж нет. Вопрос есть ли смысл платить меньшую сумму, вместо пяти тыс. две, или не стоит и ждать суда?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в дальнейшем планируете все-таки платить, то есть. Так у Вас только долг будет расти.