Какие необходимы документы, если муж находится в длительной командировке.

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы выделить долю в квартире, оформленной как собственность мужа. Квартира куплена в браке. Какие необходимы документы, если муж находится в длительной командировке.

Заранее благодарна за консультацию.

Анна.

Ответы на вопрос (1):

нужно прийти к нотариусу с мужем и определить доли Без мужа никак