Как составить расписку о выплате ЖКХ бывшим хозяином временно прописанной в моей квартире

• г. Кинешма

Как составить расписку, что бывший хозяин квартиры обязуется заплатить за услуги жкх, т.к.остался временно прописанным и проживающим в моей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет такой расписки .законом не предусмотрено.

В акте передачи квартиры стороны должны указать показания счетчиков, а также денежные обязательства по оплате коммунальных услуг на момент передачи. Вот это и является обязательством бывшего собственника перед ЖКХ, а не перед вами.