Имею акт приема-передачи автомобиля, продавец его не отдает. Как быть?

• г. Москва

Имею акт приема-передачи автомобиля, продавец его не отдает. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

1.Письменно заявить требование о передаче продавцу

2.Обратиться в полицию по признакам преступления ст159 УК РФ

3.Иск в суд если никакие меры не влзымели действия

Обратитесь в адрес Продавца с письменной претензией о непредоставлении товара на момент подписания акта приема-передачи, где выскажите "угрозы" о предъявлении претензий о неустойке, либо вообще о возможном отказе от товара.