Проблемы с оплатой алиментов - отец удерживает, но деньги не доходят до меня

• г. Невинномысск

С отцом ребенка мы не живем давно прежде он платил нормально но потом начелось то у него удерживают но до меня они не доходят 3 месяца жду опять пришли пол года не каких проблем затем таже песняв этом году я в апреле получила за февраль а в мае за март и все опять исчезли с ним связывались он ходил в бугалтерию ему сказали что у него все месяцы удерживали больше он не куда не пойдет делай что хочешь но это не близко он с Нижневартовска а я в Невинномысске Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу судебным приставам которые направляли исполнительный документ по месту работы должника. Они обязаны проверить бухгалтерию.