Оскорбление - необъективное постановление прокуратуры и проблемы с рассмотрением жалобы в суде

• г. Томск

На меня было подано заявление об оскорблении в прокуратуру. Прокуратура вынесла необъективное постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Я никого не оскорбляла, предъявленные мною свидетели не опрошены. Я подала жалобу на постановление прокурору на след. День, а постановление в этот же день было отправлено в суд. Жалоба принята к рассмотрению и зарегистрирована, но в суде ее нет. Суд назначен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь нужно подготовить правовую позицию для суда. Потребуется помощь, обращайтесь