Документы при разводе - передача квартиры в ипотеке заемщику, освобождение созаемщика от оплаты

• г. Одинцово

Какие документы при разводе нужно оформить для того что б квартира купленная в ипотеку по договору дду и еще не полученная в собственность досталась заемщику в банке, а созаемщик не мог претендовать на собственность и так же был освобожден от оплаты ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор, согласно которому распределите имущество и долги.

Добрый день. Во первых надо изучить договор заключённый с банком на получение ипотеки, а во вторых изучить ДДУ и только тогда можно определиться с ответом на Ваш вопрос. Вариантов много и один из них может быть выбран только после изучения указанных документов. Обращайтесь, поможем. Удачи