Ошибка в графе квадратных метров в свидетельстве на право собственности на квартиру - возможность оспорить законность и правомерность свидетельства.

• г. Казань

В свидетельстве на право собственности на квартиру ошибка в графе где указаны квадратные метры. В тех. паспорте общ. 86,5, а в свидетельстве 82. Является ли это для оспаривания данного свидетельства и является это свидетельство законным и можно ли его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, является.