Какова законность лишения работника премий месячной и квартальной за один прогул начальником или мастером цеха?

• г. Улан-Удэ

Может ли начальник или мастер цеха лешить работника премии месячной, а потом и квартальной на 100 проц. За один и тот же прогул. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, может лишить только за какой то одной период. А может и уволить за прогул