Квартира, наследство и права матери-одиночки - Как бороться с выселением свекрови?

• г. Краснодар

Я с мужем прожила 11 лет в гражданском браке в купленной нами квартире. Муж погиб в апреле 2014 года, его мать выгоняет меня из квартиры, в которой прописаны я и мой 12-ти летний сын. Квартира записана на прежней хозяйке (её нет в живых 10 или более лет, наследников нет). Имеет ли право свекровь выселить меня, не имея прав на квартиру. Я мать-одиночка, сын на моей фамилии. Прошу Вас помогите.

Ответы на вопрос (1):

Выселить иначе как по решению суда Вас не могут