Можно ли получить дубликат свидетельства о регистрации ТС в ГИБДД при утере паспорта и выдаче временного водительского удостоверения?

• г. Подольск

Могут ли в ГИБДД выдать мне дубликат свидетельство регистрации ТС по временному удостоверению личности... (паспорт утерян) водительское удостоверение выдали временное, а СР только по новому паспорту.. так сказали в ГИБДД. Большое спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, могут выдать.