Как быстро прописаться после покупки квартиры и избежать двойной оплаты за жилье при получении пенсии?

• г. Уссурийск

Я, пенсионерка, выписалась, продала дом в деревне. Купила квартиру, оформила куплю-продажу квартиры. Регистрация идёт две недели и две недели прописка. Как мне быстрее прописаться, чтобы получать пенсию и не платить вдвойне за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Боюсь, что придется ждать, увы.