Каков сейчас МРОТ? Спасибо.

• г. Москва

Каков сейчас МРОТ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Нина! С 1 мая 2006 года размер МРОТ равен 1 100 рублей в месяц.(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 29.12.2004 № 198-ФЗ

"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА").

Уважаемый, Александр! Смотря для чего? Для исчесления штрафа - 100 рублей, а так - 1100 руб. с 1 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОПЛАТЫ ТРУДА (МРОТ) ПОВЫШАЕТСЯ ДО 2300 РУБЛЕЙ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 20 АПРЕЛЯ 2007 Г. N 54-ФЗ

"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА" И ДРУГИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"