Как поступить, если предоставленный земельный участок для многодетной семьи оказался в болотной местности без доступной дороги

• г. Осташков

Посоветуйте пожалуйста, как быть в ситуации когда на предоставленный земельный участок для многодетной семьи уже имеются свидетельства на праве собственности, а когда дело дошло до межевания земельного участка, он оказался в болотном месте и дорога к нему не имеется, можно ли в таком случае отказаться от данного участка?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказаться.