Как правильно уволить бухгалтера, нарушающего этические нормы?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволить сотрудницу за аморальное поведение. Вступает на работе в неформальные отношения с мужчинами, разрушила одну семью, одевается вызывающе. Она занимает должность бухгалтера в строительной организации. Как это лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что она нарушает, по-вашему, кроме того, что очевидно, раздражает? Может быть, правила трудового распорядка? Они у вас есть? Какие именно?

Основания увольнения "по статье" изложены в ТК. Ищите...

Вопрос не такой простой, и, конечно, бесплатно в вашей конкретной ситуации вряд ли кто-то будет разбираться...

С уважением,

Антон Жаров