Опыт клиента - Как реклама \'установка-бесплатно\' превратилась в разочарование

• г. Санкт-Петербург

Хочу сказать спасибо Вашему сайту и Вам, за работу - не в первый раз обращаюсь и всегда получаю необходимую информацию.

Ситуация следующая - родители решили поменять двери в квартире и обратились в одну фирму, в ТЦ. Клюнули на рекламу "установка-бесплатно", решив таким образом сэкономить.

Внесли аванс 100%, двери привезли (уже хорошо), но вот с "бесплатной" установкой тянули два месяца, а потом и вовсе от них отмахнулись - нет и не будет.

На мой взгляд, основная проблема - у них нет договора! Как так получилось - мне трудно сказать, они сами занимались оформлением, но итог такой.

Можно ли в этом случае что-то предпринять, или уже бесполезно?

С уважением,

Ульяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, отсутствие договора может служить отказом в исполнении фирмой своих обязательств. Однако возможно установка была вписана в квитанцию-счет, тогда можно потребовать установки или обратиться в суд на основании этого документа.