Как оформить земельный участок в собственность, если нет соответствующих документов от колхоза

• г. Москва

В 1996 г. выделели земельный участок на колхозном поле 25 соток, это были паи потом продали как неугодье на руках только выписка из решения правления колхоза о выделение данного участка но внем не указано в какое пользование он дан. пытаемся оформить в собственность сказали что нужно постановление решения колхоза о выделение данного участка такого нигде нет и калхоза тоже уже нет только сельский совет. Можем ли мы по такому документу оформить участок в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Что-то странное рассказываете , практически не сталкивался с тем, чтобы в 96 году паи в натуре выделялись... А пай - это совсем, знаете ли, не конкретная земля.

У вас нет никаких документов о выделении участка в натуре? Увы...

Тогда вообще непонятно, чем вы владеете... А куда делся колхоз? Ликвидиировался - тогда документы в госархиве. Если у него есть правопреемник - у него.

Иначе доказать свои права на участок земли, кроме как документами - нереально.

С уважением,

Антон Жаров