Проект предупреждает о своей несостоятельности и отсутствии ответственности за потери пользователей

• г. Екатеринбург

Если я согласился с данными правилами проекта и потерял в нём деньги, значит я не могу привлечь администраторов проекта к ответственности?

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН:

4.1. Компания несёт ответственность за функционирование Проекта и Личного кабинета, согласно условиям Настоящего соглашения.

4.2. Компания не несёт ответственности за успех или неудачу действий Пользователей, связанных с использованием информации, представленной на сайте Проекта.

4.3. Любые инвестиции связанны с рисками. Не стоит исключать факт, что Пользователь может потерять средства, инвестируемые в Проекте.

4.4 Администрация сайта petroleum-investing.com не несет ответственность за любые потери, что могут возникнуть в результате инвестирования на сайте. Наши прогнозы и совершаемые сделки являются лишь нашей точкой зрения на рассматриваемые события и не дают Вам никаких гарантий.

4.5. Компания и Администрация сайта не несет ответственность за неправильно указанные реквизиты для вывода средств из проекта.

4.6. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять внесенные в фонд Petroleum Investing средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом.

4.7. При регистрации на сайте petroleum-investing.com, Инвестор подтверждает, что он находится в здравом уме и твердой памяти, отдает отчёт своим действиям, совершаемым им на сайте petroleum-investing.com. Инвестор осознает все вышесказанное и полностью принимает данные Правила. Готов придерживаться и соблюдать Правила на протяжении всего периода сотрудничества с фондом.

4.8. Инвестор, принявший Правила petroleum-investing.com, при любом развитии событий, должен осознавать, что обвинения организаторов фонда в обмане или мошенничестве, нарушении его прав, будут восприняты как заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 УК РФ, так как при регистрации согласился со всеми правилами и был уведомлен обо всех рисках, которые влекут за собой последствия участия в фонде.

Ответы на вопрос (1):

Вы были предупреждены о рисках, так что Ваши претензии обоснованными считать нельзя.