Необходимость кредитовать тепловую компанию и роль прибора учета

• г. Омск

Тепловая компания выставляет в квитанциях сумму исходя по формуле оплата за прошедший год разделить на 12. итак за каждый месяц. Обьясняя, что в конце года будет сделан перерасчет. Обязан ли я кредитовать данную компанию? И зачем тогда нужен прибор ощедомового учета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в жил.инспекцию так как тепловая компания не верно определяет оплату за коммунальные услуги