Участие в арбитражном процессе онлайн - возможности и особенности использования видеоконференцсвязи

• г. Хабаровск

В арбитражном процессе можно участвовать он-лайн (видео-конференцсвязь), если арбитражный суд находится в другом городе, что бы не ездить на судебное заседание и как это осуществляется?

Ответы на вопрос (1):

пока онлайн- процессы по первую инстанции не осуществляются, только в аппеляции и касации