Какой срок исполнения исполнительного листа о взыскании средств за счет казны муниципального образования?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

В казначействе не предусмотрен срок исполнения исполнительного документа. Срок исполнения предусматривается только ФЗ "Об исполнительном производстве" В казначействе по мере поступления денежных средств требование исполнительного документа будут исполнены.