Возможность заключения договора на установку тахографов между индивидуальным предпринимателем и муниципальной образовательной организацией при отсутствии лицензии, но наличии договора подряда с ли

• г. Барнаул

Можно ли инд. предпримателю заключить договор с муниципальной образовательной организацией на установку тахографов если у него нет лицензии, но есть договор подряда с организацией у которой есть лицензия на установку.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что муниципальная организация не пойдет на такого контрагента.