Как поменяться собственностью между супругами согласно завещанию и долей собственности

• г. Череповец

У мужа в собственности квартира, доставшаяся по наследству от родителей, у меня в собственности 1/2 квартиры приобретенной, вторая половина поделена между 2 детьми. Мы с мужем развелись и хотим поменяться собственностью по обоюдному согласию. Что для этого нужно сделать, какие документы, пошаговые действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

составляете соглашение о разделе имущества и регистрируете в УФРС, будет необходима помощь в составлении, обращайтесь 74-23-94