Оплата отпуска с учетом поездки за границу - как произойдет компенсация стоимости проезда в Турцию

• г. Москва

Я работаю на почте оператором, наша организация федеральная, в этом году у меня очередной льготный отпуск.

В нашем кул договоре есть такая запись

9.1.19 оплата один раз в два года стомости проезда в пределах территории рф к местуиспользования отпуска и обратно.

Я собираюсь ехать за границу в турцию. Скажите пожалуйста как должен мне оплатится отпуск, если я еду поездом до екатеринбурга потом самолетом до турции? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должны оплатить проезд в пределах РФ. То есть, до Екатеринбурга оплатить должны. Иди до Мосмквы. А вот за границу - нет.

Только договор, наверное, всё-таки не "кул" (от англ. cool), а "кол", от русского "коллективный". ;)

С уважением,

Антон Жаров