Помогите составить договор на аренду квартиры, с учетом условий при которых может повышаться арендная плата.

• г. Курск

Помогите составить договор на аренду квартиры, с учетом условий при которых может повышаться арендная плата.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь, помогу

Здравствуйте Юлия Алексеевна!

Если вам нужна помощь в составлении договора найма жилья, то я могу предоставить такую услугу.

Как это будет происходить:

- мы с Вами обсудим желаемые условия, и очертим все риски для вас, которые закрепим в договоре;

- составим договор с максимально-возможным (для вашей ситуации) перечнем условий и правил, которые помогут Вам обезопасить себя практически от всех проблем.

- кроме самого договора. вы получите инструкции по его использованию.

- если понадобиться, я смогу присутствовать при заключении договора в Курске и лично проконтролировать все моменты "на месте".

Если Вас заинтересовало предложение - обращайтесь. Буду рад помочь.