Загадка безоговорочного повышения арендной платы за землю - сотни процентов без законных оснований?

• г. Кольчугино

Арендная плата за землю увеличилась с 3 тыс рубл до 130 тыс рубл. В договоре об аренде ничего не прописано. Во сколько раз может повышаться Ар плата? Закон?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно посмотреть сам договор Ваш об аренде земли. Там может быть "между строчек" прописано увеличение.