Проблемы с оформлением гражданства в России - неожиданные требования и необходимость повторного процесса оформления документов

• г. Дятьково

Я россиянка муж белорус. Ребёнок родился в россии в браке 4 года все документы на российское гражданство собраны всё оплачено понесли отдавать в миграционку не приняли зказали что уже не 90 тысяч на счету должны положить а 900. как нам быть мы столько времени сил и денег потратили на эти справки и документы а теперь поновому надо всё делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Эти требования незаконны.