На новом месте работы мне насчитали компенсацию за период работы в их учреждении.

• г. Челябинск

С августа по январь я работала в школе № 128, после переводом уволилась в другое образовательное учреждение. При расчете в момент увольнения, компенсацию за неиспользованный отпуск не получила. На новом месте работы мне насчитали компенсацию за период работы в их учреждении. МОУ № 1238 мне отказывает в выплате компенсации, ссылаясь на то, что я была уволена переводом и отпуск в полном объеме мне должны насчитать на последнем месте работы. Правомерны ли действия директоров?

Ответы на вопрос (1):

Здрвствуйте Екатерина! Действия директоров неправомерны!

Вам обязаны были сделать перерасчёт.