Судья потребовал представить расчет средней заработной платы в суде по незаконному увольнению и взысканию за период вынужденных прогулов

• г. Москва

Сегодня был суд по незаконному увольнению и взысканию заработной платы за период вынужденных прогулов.

Судья потребовал чтобы я предоставил расчет моей средней заработной платы Квитков о зарплате у меня нет А предприятие не предоставляет Мои действия Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявите в чуде ходатайство об истребовании справки о Ваших доходах формы 2-НДФЛ у предприятия.

Необходимо заявить ходатайство об истребовании справки о Ваших доходах формы 2-НДФЛ у предприятия.

Если нужна помощь, обращайтесь.