Массовая отравление в кафе - Хроника происшествия, возможность компенсации и перспективы для пострадавших

• г. Уфа

Я две недели назад отравилась в кафе.

Сейчас нахожусь в больнице

Здесь узнала что из того же кафе в больнице еще 7 человек, фактически знаю только двоих двоих.

Сколько еще нас поодержат в больнице неизвестно..

Можем ли мы рассчитывать на компенсацию от кафе и как ее добиться?

Я сама студентка, не работаю.

Девочки работают.

Ответы на вопрос (3):

да, имеете право по окончанию лечения и при наличии чеков из кафе требовать возмещения материального и материального ущербов

Имеете право, можно сначала попробовать урегулировать вопрос в досудебном порядке, в дальнейшем уже - в суде.

Вот соберите всех пострадавших обращайтесь и обращайтесь с коллективной претензией, в дальнейшем в суд, если кафе добровольно не возместит ущерб.