Проблемы с администрацией университета - потеря зачёток и отсутствие названий курсовых работ

• г. Москва

Защита диплома была 30 июня 2014 г. (Университет МГУПП) Сначало нам спустя месяц сказали что потеряли наши зачётки, (я лично ездила и нашла их. Так как мне было сказано если мы сами не находим их то нам дипломы может выдадут только через год если из найдут конечно.) Теперь утверждают что у нас нет названия каких то курсовых работ. При этом говорят что мы (наша группа) должны приехать и всё делать самим и искать названия.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте! Учебное заведение нарушает Ваши права. По окончании обучения образовательное учреждение обязано выдать диплом об окончании учебного заведения. Предлагаю письменно направить соответствующую претензию с установлением срока для выдачи диплома. В случае отказа нужно обращаться в суд с требованием возмещения как материального, так и морального вреда.