Необходимо составить жилищный акт для получения квартиры в связи с невозможностью проживания в доме на болотистой местности и его эскалацией износа на 97% после 14 лет проживания

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста составить жилищный акт. дали дом на временное проживание в 1992 г прожила 14 лет, местность болотистая теперь там невозможно жить дом изношен на 97 процентов. Куда мне обращаться чтоб поставили меня на очередь получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лирия!

Обращайтесь в местную администрацию. Удачи!