Как разделить квартиру на доли, если один из дольщиков не может собрать необходимые документы?

• г. Подольск

Ситуация следующего характера.

Квартира поделена на доли.

Один из дольщиков хочет подарить свою долю. Но проблема в том, что он не ходит, и нет возможности ездить и собирать нужные документы. Как можно решить данную проблему?

Ответы на вопрос (2):

имеет право оформить доверенность на представителя с правом продажи с оформлением сделки

нотариуса можно пригласить на дом для составления доверенности

Уважаемый Никита Алексеевич, данная проблема решается вызовом на дом нотариуса и составления доверенности на представление интересов дарителя на другое лицо, которое будет всем заниматься по сделке.

С уважением Дмитрий Юрьевич