Если автошкола не исполнила своих обязательств по договору и не собирается разрешить эту проблему со мной.

• г. Санкт-Петербург

Если автошкола не исполнила своих обязательств по договору и не собирается разрешить эту проблему со мной. Куда я могу обратиться за помощью и разрешением данной ситуации.

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Советую Вам направить письменную претензию в автошколу. Если ситуация не будет урегулирована, обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика (автошколы).

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!