Можно ли совместить на УСНО для ИП коды деятельности 52.4 и 52.61.2 и платить один общий налог?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь открыть ИП на УСНО 6%. Подскажите, можно ли совместить на УСНО для ИП и указать при регистрации коды: 52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах и 52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет) и платить один общий налог? Сначала хочу деятельность попробовать в интернете, а затем открыть стационарный магазин, а интернет-магазин использовать как витрину стационарного магазина. Не будет ли такая совмещенная деятельность облагаться дополнительным налогом? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете платить общий налог в 6% на все доходы полученные ИП вне зависимости от количества кодов ОКВЭД