Как подать жалобу на пьяного прапорщика, оскорбившего работников магазина

• г. Новосибирск

Куда написать жалобу на военного человека прапорщика который в пьяном виде оскорблял матами работников магазина? Магазин был закрыт. Он ворвался.

Ответы на вопрос (2):

В Военную прокуратуру и командиру части, если знаете где служит

обращайтесь в полицию, материалы отправят в военную прокуратуру по месту службы