Могут ли призвать на военные сборы в сентябре 2014 человека, уволенного в запас в звании рядового и находящегося на пенсии в звании подполковника милиции в отставке?

• г. Изобильный

Мне 44 года. Я прошел службу в армии (1988-1990 гг) в войсках связи, уволен в запас в звании рядового. После работал в МВД ушел на пенсию в звании подполковник милиции в отставке. Могут ли меня призвать на военные сборы в сентябре 2014? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, подлежите вызову на сборы по возрасту и по военной специальности ( связист)