Что юрист Что он может предъявить в доказательство своих беспроигрышных дел и долгой практики?

• г. Санкт-Петербург

Что юрист Что он может предьявить в доказательство своих безпроигрышных дел и долгой практики?

Ответы на вопрос (1):

В доказательство своих безпроигрышных дел адвокат может представить копии решений судов, где сторона, которую он представлял оставалась в выигрыше, а в доказательство долгой практики - адвокатское удостоверение, в котором указана дата выдачи.