Как уволиться без отработки, если ещё не отгулян весь отпуск с прошлого года и планирую взять очередной отпуск

• г. Волхов

Ещё не отгулял весь отпуск с прошлого года, (загрузка полная, отдыхал кусками по 4 дня с обратным вызовом в связи с производственной необходимостью), сейчас хочу уволиться (нашёл работу-с нормальным графиком, место не ждёт) с заявлением на очередной отпуск (опять могут отказать в связи с производственной необходимостью), но с последующим увольнением. Вообщем, как уволиться без отработки. .. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы уволиться без отработки, согласно ст.80 ТК РФ Вам необходимо уйти в отпуск и написать заявление об увольнении