Незаконное снятие денег по минивыписке - операторы Сбербанка сообщают о действиях судебных приставов. Как действовать?

• г. Краснодар

По минивыписке с моей карты кто то снял деньги. Операторы сбербанка говорят что это судебные пристава что делать? Причины никто не говорит.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к приставу и узнать причину, ваше исполнительное дело вы можете найти на сайте ФССП, там же и контакты пристава

Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и посмотрите себя в банке данных исполнительных производств. Может станет ясно.