Доверенность на продажу квартиры - кому ее оставить и будет ли она действительна?

• г. Калининград

На кого должен оставить пятнадцатилетний ребенок (квартира оформлена на него) доверенность на продажу квартиры? Действительна ли будет эта доверенность при сделке?

Ответы на вопрос (2):

Пятнадцатилетний ребенок должен ходить в школу, а не довернности оставлять.

Ирина Евгеньевна, вы по своей сделке каждый день задаете вопросы. Не проще ли вам обратиться к юристу за сопровождением вашей сделки.

А нотариус не выдаст вам такую доверенность без разрешения органа опеки и попечительства