Проблема с оплатой кредита - угрозы, несправедливые требования и необходимость поиска помощи

• г. Севастополь

У меня кредит в Платинум банке. Семь месяцев я исправно платила, но в силу случившихся событий с мая месяца я не могу оплачивать свой кредит в связи с тем, что работаю в севастополе на предприятий которое до сих пор относится к Киеву и получаю расчётки в гривне на руки разумеется в рублях переводят как хотят мало того, что я теряю в переводе с гривны на рубли так и зарплату не поднимают по уровню выросших цен просто на всё что можно и мне звонят с банка звонят с неизвестных номеров мне и моей матери и угрожают об аресте имущества и выселений из квартиры. У меня двое малолетних детей и если мне сейчас оплачивать кредит, то мне не чем будет их кормит. Звонившие требуют немедленно заплатить изначальную сумму, а семь месяцев которые я платила... говорят это не считается. Что мне делать и как быть и у кого просить помощи таким как я не знающим законов?

Ответы на вопрос (1):

ЗАбудьте про этот украинский банк как про страшный сон.Вы живете в РФ.Украинские банки не пойдут в наши суды.